• 29 августа 2019, четверг
  • Москва, Настасьинский пер., 7, стр. 2 - крыша компании ФИНАМ

Презентация конгресса "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1674 дня назад
29 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Настасьинский пер., 7, стр. 2 - крыша компании ФИНАМ

Конгресс "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение" состоится 26 сентября — а 29 августа презентуем его всем заинтересованным. И это для вас, если вы работаете в мире маркетинга, рекламы и медиа. Расскажем о программе и спикерах, ответим на вопросы, познакомимся во время roof-party в центре Москвы. Участие бесплатное, регистрация требует подтверждения организаторов.

Что такое Конгресс "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение"?  Мероприятие, объединяющее профессионалов из разных индустрий, заинтересованных в развитии и эффективности спонсорства. На одной площадке соберутся вместе представители спонсоров, рекламных и ивент-агентств, правообладателей, традиционных и новых медиа, селебрити и технологических компаний — впервые не для обмена опытом или обучения, а чтобы обсудить сложные вопросы взаимодействия всех сторон в спонсорских проектах. 
Презентация проводится, чтобы рассказать о задачах, программе, спикерах и партнерах. Программа Конгресса до сих пор не опубликована и появится на сайте только после презентации. Надеемся, что roof-party на одной из самых удобных крыш в центре Москвы может не только стать приятной встречей с коллегами, но и поможет определиться с участием в Конгрессе. Организаторы расскажут о Конгрессе, ответят на любые вопросы — в официальной части и во время неформального общения.

Кстати, можно будет не только узнать подробности о событии, но и получить скидку на пакет участника. А пятеро из гостей получат бесплатные приглашения. Как? Пусть сохранится интрига. 

Регистрация на Конгресс проходит также на Timepad - познакомьтесь с его страницей  здесь или на сайте конгресса 

Спонсорство может быть эффективнее и выгоднее для всех! Заинтересованы? Присоединяйтесь!

P.S. Для прохода необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше